Гостевая книга

Уважаемые родители! Начата работа новой гостевой книги нашего сайта, на которой Вы можете задавать свои вопросы и получать на них ответы, давать советы и  рекомендации, общаться с родителями других групп.

9 мнения о “Гостевая книга”

1. Здравствуйте, подскажите, учитывается ли адрес регистрации ребенка при зачислении в детский сад.

2. С уважением, заведующий ДОУ Елена Григорьевна Валенкова.:

Уважаемая Виктория! Согласно постановлению главы города Гусь-Хрустальный от 19.01.2017 № 20 “О закреплении определенной территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области за конкретным муниципальным бюджетным образовательным учреждением”, при зачислении детей в детский сад действительно учитывается в первую очередь адрес регистрации по месту жительства ребенка. Познакомиться с выше указанным постановлением Вы можете на нашем сайте в разделе “Для вновь поступающих детей”.

3. Хочется записать ребёнка в ваш детский сад. Отзывы о нём слышала только самые хорошие. Да и по месту проживания он нам подходит. С какого возраста принимают детей и какие правила приёма?

4. Добрый день! По каким направлениям в Вашем детском саду идёт подготовка к школе? Есть ли какие-то определённые и рекомендованные программы?
    Спасибо!

5. С уважением, заведующий ДОУ Елена Григорьевна Валенкова.:

Уважаемая Татьяна! Подготовка воспитанников детского сада к школе осуществляется в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования МБДОУ “Детский сад №20”, которая обеспечивает преемственность дошкольного и начального общего образования и учитывает все направления развития ребенка: речевое развитие, социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, физическое и художественно-эстетическое развитие. Более подробно с программой образования Вы можете ознакомиться в разделе сайта “Образование”.

6. Здравствуйте, у моего сына нарушение речевого развития. Хотела бы перевести его в ваш детский сад. Скажите занимается ли с вашими воспитанниками логопед?

7. Здравствуйте Ольга, к сожалению в штатном расписании нашего детского сада не предусмотрена должность логопеда-учителя и соответственно в рамках непосредственно образовательной деятельности нет специализированных занятий со специалистом.
    С уважением, заведующий ДОУ Елена Григорьевна Валенкова.

8. Здравствуйте хотелось бы узнать можно ли попасть в этом году в ваш детский сад без записи

9. Добрый день,Настя! Вне электронной очереди , к сожалению, мы не сможем принять вашего ребёнка.Исключительно,если имеется наличие свободных мест в группе данного возраста.
    С уважением, и.о.заведующего Татьяна Александровна Михайлова.